• 425

Сергей Волчков \"Желаю Вам...\"

Большой сольный концерт победителя второго сезона музыкального шоу «Голос» на Первом канале Сергея Волчкова с программой «Желаю Вам!».

Лауреат нескольких музыкальных конкурсов и премий, лауреат первой премии «Романсиады-2011», обладатель ордена «Молодое дарование России Чароитовая звезда» Сергей Волчков совершает большое гастрольное турне по городам России! В 2013 году Сергей принимал участие в одном из самых рейтинговых телевизионных проектов шоу «Голос» (в команде Александра Борисовича Градского), где с честью одержал победу, с внушительным перевесом опередив Наргиз Закирову.

Проникновенный и бархатный голос затрагивает самые глубинные струны в сердцах слушателей и доводит до слез, любое его выступление - искренний и душевный диалог со слушателем. Каждому зрителю артист дарит частичку себя, и, по его словам, всегда готов сделать все возможное, чтобы люди уходили после его концертов с ощущением, что их не обманули.

По отзывам поклонников артиста, Сергей не просто солист, его голос звучит как целый оркестр! Столько силы, мощи, красок тембра, глубины и невероятной душевности в этих чарующих звуках!

В программе концерта в КРК «Пирамида» прозвучат произведения советских и зарубежных композиторов: Эдуарда Артемьева, Александры Пахмутовой, Арно Бабаджаняна, Микаэла Таривердиева, Имре Кальмана, Эннио Морриконе. Вы сможете насладиться любимыми песнями из советских кинофильмов, романсами, а также народными неаполитанскими песнями. Главным подарком для многочисленных поклонников баритона Сергея Волчкова станет новая песня «Мгновения».

Концерт пройдет в сопровождении музыкального коллектива под управлением лауреата международных музыкальных конкурсов Оксаны Петриченко (фортепиано).
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх