• 786

Семен Слепаков

Имя Семена Слепакова у каждого вызывает на лице улыбку. Еще бы, это один из самых главных весельчаков, которые были когда-либо на российской эстраде. Семен преподнес огромное количество сюрпризов для российского зрителя – от своего яркого участия в заседаниях «Comedy Club» до авторства популярного сериала «Интерны», проекта «Наша Russia» и сериала «Универ».

И вот еще один подарок - сольный концерт! Да-да! Популярный весельчак теперь выступает сольно! Зрителей ждет вечер, наполненный шутками и музыкой. Артист обязательно поднимет настроение всем, кто пришел на его выступления. Ведь он умеет не только шутить: песни из музыкального альбома, который Семен записал в 2007 году, в один миг стали самыми популярными хитами молодежных дискотек...

Семен Слепаков - Российский продюсер, сценарист, комедийный актер, бард. А Также продюсер и главный автор шоу «Наша Russia» (ТНТ), сценарист шоу «Комеди клаб» (ТНТ), входит в авторскую группу спецпроектов на Первом канале («Весна с Иваном Ургантом», «Новый год на Первом», «Новогоднее шоу Максима Галкина»). В прошлом — капитан команды КВН «Сборная Пятигорска».
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх