• 2656

SCORPIONS

Разве может в одночасье прекратиться многолетняя история? История любви, история успеха, история творчества? Конечно не может, что и подтвердила одна из мега успешных мировых рок-групп, которая стоит на пороге своего пятидесятилетия!! 2015 год стал юбилейным для легенды мирового рока — знаменитой группы SCORPIONS!
Это слово полвека уже выступает символом качественного рока! Их концерты всегда наполнены небывалым драйвом и энергетикой. В нашей стране SCORPIONS — поистине народные любимчики! Они совершенно правомерно занимают нишу самой востребованной рок-группы в России! Какой бы город они не посетили — это всегда аншлаг! В честь своего 50-летия эти корифеи рока отправятся в мировое турне и не оставят своим вниманием и российского зрителя — концерты группы пройдут в 12 крупных российских городах, в том числе и в Казани! Встречайте «скорпов» 31 мая в Татнефть Арене!

Их бесценный и бессмертный дар миру и будущим поколениям - такие хиты как „Rock you like a Hurricane“ или „Wind of Change“ - распроданы в количестве более 100 млн. экземпляров и сыграны на 5 000 концертах в более чем 80 странах мира. Сколько бы лет эти талантливые музыканты не провели на сцене — их энергия все также бьет ключом, а потребность играть рок-н-ролл не стихает — совсем наоборот, страсть и радость от игры остаются такими же сильными даже минуя несколько десятилетий.

Откроет череду юбилейных мероприятий 2015 показ кинофильма о группе, который называется „Forever and a Day“. Знаменитый режиссер Катя фон Гарнье («Бандитки», «Восточный ветер») сопровождала SCORPIONS в турне «Последний укус» , где сумела запечатлеть уникальные кадры – моменты общения между членами группы, их общения с поклонниками, все forte- и piano-, что образуют магию этой легендарной группы. С каждым кадром, с каждой песней и с каждым словом участников съемок о своих впечатлениях от общения со SCORPIONS перед зрителями фильма будет раскрываться необычайная история развития группы и дружеских отношений.

За фильмом в начале года последует новый альбом, песни из которого, конечно, войдут в программу заключительного мирового турне, в рамках которого SCORPIONS подарят своим поклонникам удовольствие услышать как свои «золотые» хиты, так и новые композиции.

Группа SCORPIONS с нетерпением ожидает встречи со зрителями, особенно в России, где они ценят, знают и любят своих поклонников, и приглашают отметить предстоящий полувековой юбилей её истории на живых концертах, сделавшей группу поистине гигантами рока.
Расположение
  • 527-85-85
Данное событие прошло.
Наверх