• 532

«РОЖДЕСТВО» - спектакль театра «УЧЁНЫЙ МЕДВЕДЬ»

Волшебное время! Новый Год и Рождество… Время пушистого снега, колючего мороза, сверкающих огней, время теплых радостных встреч и, конечно же, сказок и чудес!

Мы приглашаем на уютный показ рождественского спектакля от любимого всем фестивалем «Крутушка» московского фольклорно-музыкального театра «Учёный медведь». Событие состоится в гостеприимном выставочном зале «Манеж» музея-заповедника «Казанский Кремль» 12 января наступающего года в 16.00.

«Рождество» - теневой спектакль по мотивам традиционного вертепа, в котором звучат народные песни, колядки, загадки, а также живая музыка.
Музыкальные инструменты самые разные - гусли, цитра, различные флейты, жалейка, бузуки (греческий инструмент наподобие мандолины), гонг, варган, а также трещотки, шумелки и звенелки.

Первая часть спектакля - традиционная: Мария, Иосиф, рождение Младенца Иисуса, поклонение трех волхвов, дворец царя Ирода…

Во второй части спектакля мы вместе с актерами отправимся в Рождественское путешествие! Во многих странах празднуют Рождество. И везде по-своему.
Мы побываем в Польше, Италии, Франции, а также в других странах и узнаем о некоторых рождественских традициях и обрядах.

Продолжительность спектакля - 1 час.
Представление предназначено для любого возраста, начиная с 5 лет.
Расположение
  • Выставочный зал \"Манеж\"
  • +79063204053
    +79030621608
Данное событие прошло.
Наверх