• 1153

Rocky Leon

27 сентября в клубе China-Town-Cafe даст долгожданный концерт Роки Леон - виртуозный американский бит-боксер, человек-оркестр и один из самых позитивных музыкантов в мире.

История Роки Леона началась с клипа на песню \"Quit Your Whining\", где улыбчивый музыкант с дрэдами, сидя в лодке, пел под укулеле о том, что жизнь прекрасна. Песня стала настоящим интернет-хитом и собрала несколько миллионов просмотров. Впрочем, статус героя одного
интернет-хита, Роки давно перерос - публика оценила по достоинству и его фантастическое владение луп-станцией, и зажигательные собственные песни, и искрометные кавер-версии (в России настоящим хитом стала его перепевка из мультфильма \"Черный плащ\").

Роки Леон по-прежнему путешествует по миру, выступая как в престижных клубах, так и просто на улице. В России музыканта знают и любят - из Ютьюба он прорвался на центральные телеканалы, его туры могут насчитывать десятки концертов и простираются от Москвы до самых до окраин. В свой прошлый визит артист презентовал новый альбом \"Quit Your Whining\", название которому дала та самая песня под укулеле, прославившая Роки на весь мир. Теперь, после почти годичного перерыва,
музыкант возвращается в Россию. На единственном казанском концерте в клубе China-Town-Cafe обязательно прозвучат все песни, которые вы успели полюбить, и, конечно же, будут новинки - выступления Роки на радость зрителям запросто могут длиться больше двух часов. Не пропустите!
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх