• 1140

Ретро фм представляет: Звездный концерт

Ретро FM представляет впервые в Казани – \'Звездный концерт\'! Уникальная возможность увидеть сразу трех суперпопулярных зарубежных звезд 80-х и 90-х на одной сцене: Sandra, Bad Boys Blue и F.R.David !

Sandra
Начала свою сольную карьеру в диско-группе \'Arabesque\', группа имела ошеломляющий успех. После ухода из коллектива Сандра решает начать сольную карьеру. Первый же хит \'Maria Magdalena\' стал номером один в мировых чартах, за ним последовал \'In the heart of the night\', \'Everlasting love\', \'Secret land\'... Она была лицом улыбающимся с постеров в комнатах миллионов тинейджеров. Полные залы от Москвы до Токио, турне 9 месяцев в году без остановки, 14 альбомов и 25 мегахитов все это сделало Сандру одной из крупнейших звезд в истории немецких поп исполнителей.

Bad Boys Blue
евродиско-группа из Кельна. 30 лет творчества, 30 хитов, более тысячи концертов, и один только легендарный голос Джона МакИнери. В репертуаре группы такие хиты как: \' You\'re a woman\', \'Pretty Young Girl\', \'I wanna hear your heartbeat\'... Тысячи поклонников по всей Европе и России поют вместе с Джоном прекрасные хиты Диско. Романтичный, полный энергии и быстрых треков репертуар не позволяет усидеть на месте. BBB это программа без остановки один хит за другим. ( ну тут можт вру но не должна))) они на самом деле выпустили сейчас альбом и обещают его презентовать тут у нас на концерте, но конечно же не без хитов))))

F.R.David
французская звезда дискотеки 80-х. Биография артиста очень разнообразна, так как он выступал в качестве композитора, певца, мультиинструменталиста, ему удалось написать музыку к некоторым фильмам, а так же массу шлягеров. Дискография артиста начинается с хита \'Words\', который стал первым в европейских чартах, завоевала ошеломляющую популярность у слушателей и принес певцу мировую славу. За ним последовали хиты \'I need you\', \'Pick up the phone\', \'Girl you\'re my song\', \'Sahara night\'... В 90-х Давид решил сделать перерыв, а в 2000 году выпустил альбом \'99 version\', который в основном содержит кавер версии его хитов.
Расположение
  • 292-27-77
Данное событие прошло.
Наверх