• 942

Red Bull Crashed Ice Kinect

Red Bull Crashed Ice Kinect - это игра, которая дает тебе возможность попробовать себя в скоростном спуске на коньках – современном и динамичном зимнем спорте, изобретенном Red Bull, и принять участие в виртуальном Чемпионате мира Red Bull Crashed Ice.

В игре доступны несколько режимов: одиночная игра против компьютерных соперников, игра вдвоем на одной консоли (с разделенным экраном), онлайн битва с друзьями и многопользовательский онлайн режим с общей турнирной таблицей.

В игре четверка спортсменов на коньках и в хоккейной защите мчит на скорость по узкому ледяному желобу, развивая при этом скорость до 65 километров в час. Для пущего экстрима, трасса оборудована многочисленными препятствиями – горками и трамплинами, резкими поворотами и неожиданными перепадами высоты.

Игрокам предлагается попробовать свои силы на виртуальных копиях реальных трасс в Сент-Поле, штат Миннесота, голландском Валькенбурге, шведском Аре и, конечно же, на главной трассе Red Bull Crashed Ice в канадском Квебеке.
Расположение
  • «Media Markt» TЦ \"Park House\"
  • 513-08-00
Данное событие прошло.
Наверх