• 0

RAЙское вторжение. DJ HAIPA («RAЙ» / «ICON»)

Встречайте нового, музыкального героя современности — DJ HAIPA («RAЙ» / «ICON» / «MOSCOW FUCKING CITY»)
Апологет танцевальных ритмов, взрывающий танцполы по всей России, автор множества хитовых релизов на известных лейблах России. dj Haipa, со скоростью света ворвался в мир Российского шоу бизнеса как яркий создатель музыкальных блокбастеров ротирующимися на всех известных музыкальных каналах и на лучших радиостанциях страны DFM и Radio Record.
DJ Haipa, успешный диджей и саунд продюсер. Благодаря своим незаурядным способностям диджея и неподражаемому таланту саунд-продюсера, Хайпа завоевал прочные позиции профессионала в своей области и очень скоро снискал к себе славу клубного эксперта и стал полноправным резидентом брэнда «RAЙ» (Москва) и получил эксклюзивное предложение возглавить музыкальную дирекцию официальной резиденции Московского клуба «RAЙ» в Уфе.
Стильная коммерческая музыка от DJ HAIPA, есть не что иное, как отражение стиля и направления, как музыкального, так и его внутреннего мира, вобравшего в себя всю полноту гармонии стильной души, модного образа и коммерческого хауса собственного производства.
Благодаря своим многочисленным успешным релизам, ремиксам и релизам в соавторстве со звёздными командами и дуэтами, а также благодаря бешеным ротациям его работ на самых популярных радиостанциях страны, Хайпа получает предложение стать официальным и эксклюзивным резидентом Лучшего Российского лейбла «MOSCOW FUCKING CITY» (Москва) и с успехом покоряет лучшие площадки и клубы страны.
Расположение
  • 513-55-55
Данное событие прошло.
Наверх