• 735

RASTA ЁЛКА Теплые Вещи (MSQ) и Коля Маню

Новый год! Елка, Снегурка и Дед в красной шубе - это мы все уже видели.
В этот чудный вечер для вас будут играть:

\"Теплые Вещи\"(MSQ)
Группа \"Тёплые вещи\" была образована в 2007 году гомельским tatoo-мастером Никитой \"Джонни\" Малашенко. В своём саунде группа сочетает плавные вибрации реггей, неторопливое солнечное латино, неудержимую энергию ска. За время существования группа участвовала во многих концертах, фестивалях в городе Гомеле и за его пределами. За общность интересов и безбашенность группа была названа раста-табором =) так как все участники группы собрались не случайно и являются друзьями. В 2012 году группа записала первый полноформатный альбом \"Глобальное Потепление\", тепло встреченный поклонниками. В данный момент группа активно репетирует и записывает второй альбом!

\"Коля Маню\"
КОЛЯ родился в 1990 в ямайском гетто. В возрасте 2 лет был незаконно вывезен в Россию вместе с лютой партией wight widow. В 2006 корни пустили ростки, а затем ростки дали вершки и Николя начал уверенно серфить на волнах хип-хопа, грайма, дабстеппа и регги.
Его гастроли до сих пор не могут забыть : Саратов, Пермь, Уфа, Питер, Москва, Череповец, Новосибирск, Белгород, Нижний Новгород, Орел, Харьков и, конечно, Казань.
Расположение
  • Банзай
  • 89274298013
Данное событие прошло.
Наверх