• 0

Радость творчества

Бесплатные фото-мастер-классы от компании Canon в Казани!
29 июня, в субботу, в Казани в рамках проекта «Радость творчества. Canon» состоится встреча с выдающимися спортивными фоторепортерами Андреем Головановым и Сергеем Кивриным.

В перерывах между лекциями вы сможете испытать фототехнику Canon и поэкспериментировать с новыми камерами объективами Canon, а также пообщаться с представителями компании и специалистами по технике Canon.

Андрей Голованов и Сергей Киврин работают вместе уже больше 25 лет. Объединила их общая цель — исследование поведения человека со всеми его переживаниями в реальной жизни, в том числе и в спорте. Снимают они, конечно, по отдельности, но обязательно с разных точек.
Так получаются две версии одного события. Потом отбирают лучшее и выстраивают нужную тему. Для них неважно, кто является автором отобранного изображения. Главное, чтобы он решал поставленные перед съемкой задачи наилучшим образом. Под каждой фотографией они так и подписываются: Киврин-Голованов.

За время совместной работы Киврину-Голованову удалось получить награды на самых престижных фотоконкурсах в России и за рубежом: Press Photo, Adidas AIPS Canon, Inter Photo, Nikon и др. Фотожурналисты сотрудничали с журналами «Newsweek», «Огонек», «Cosmopolitan», «Burda ,«ProSport», «ТВ-парк», газетами «Los Angeles Times» и «New York Times». Сейчас их фотографии с радостью продолжают печатать издания «Русский репортер», «Спорт-экспресс», «Советский спорт», «Итоги». Сотрудничают с информационными агентства «Associated Press», «Reuters», «AFP» , «IMAGO», « AFLO».

В перерыве между второй и третьей частью мероприятия, в 17:15 Александр Сераков проведет блиц-мастер-класс по обработке фотографий в Adobe Photoshop.
Расположение
  • Клевер Коворкинг
  • 89061158611
Данное событие прошло.
Наверх