• 1079

Радио Миллениум отмечает 3,5 года

Поздравить радиостанцию приедут популярные артисты: L’One, группы IOWA и Пицца!

Уже 3,5 года радиостанция «Миллениум» греет сердца и уши казанских слушателей.

И пока кто-то отмечает круглые даты, мы решили пойти наперекор стереотипам и отметить 3,5 года в эфире! 26 сентября мы собираем друзей на большой вечеринке с любимыми звездами современной музыки: очаровательной Катериной Иванчиковой и группой IOWA, нескончаемыми романтиками из группы «Пицца», и зажигалкой вечера «L’One».

IOWA – частые гости в нашей столице и отдельная дружба у этой группы с радио «Миллениум», ведь именно сюда они пришли на интервью перед первым в истории коллектива концертом в Казани. Солистка группы Катерина Иванчикова исполнит свои старые и новые хиты: «Улыбайся», «Простая песня», «Ищу мужа», «Невеста» и многие другие. А Сергей Приказчиков, лидер группы Пицца, порадует публику песнями «Пятница», «Оружие», «Париж», «Вторник». Отдельного внимания заслуживает хип-хоп исполнитель L’One, автор песни «Все танцуют локтями», для которого приезд в Казань станет первым в истории его музыкальной карьеры. Кстати, один из последних треков L’One - «Мир», записан совместно с группой Пицца. Все коллективы дружны между собой, поэтому на дне рождения «Миллениума» будет царить безусловно теплая атмосфера.

Любимые ведущие радио «Миллениум» Александр Герасимов, Руслан Январев, Юля Новикова, Андрей Анучин, Сергей Белов, Лиля Оранжевая, Дина Лайм и Вилена Коинова порадуют всех пришедших интересными конкурсами, проведут большой розыгрыш подарков и, конечно, угостят огромным, вкусным тортом!

Одна из главных интриг вечера – массовый флешмоб, который раньше никто никогда не претворял в жизнь. Хотите узнать какой? Тогда приходите праздновать 3,5 года радио «Миллениум»!
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх