• 5084

Прыжки с веревкой (Роупджампинг)

Приглашаем всех весело потусить на свежем воздухе, погреться на солнышке, пообщаться и, конечно же, получить свою долю адреналина.

Роупджампинг (англ. ropejumping) — это направление экстремальной активности, заключающееся в прыжке и дальнейшем свободном падении (полете вниз) с высокого объекта. При этом для остановки падения используется амортизирующая система альпинистских веревок и снаряжения. Отличительной особенностью роуп-джампинга является то, что прыжок оканчивается выходом на маятник.

- Прыжки состоятся в любую погоду кроме шторма, а ливень, снег, град - не помеха.
- При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь паспорт или права (иначе к прыжку допускать не будем)
- Допускаются только совершеннолетние 18+.

Как найти:
На машине: едем на Зеленодольск, по трассе на Зеленодольск, недоезжая есть кольцо, поворачиваем направо на Йошкар-Олу. Примерно через 1 км первый же перекресток - поворачиваем налево на Айшу. Сразу слева видно вышку. (дорога от квартала занимает 40-60 минут)
На автобусе: от ж/д вокзала автобус №400 до Зеленодольска, либо №104 от Северного ж/д вокзала (Казань-2), либо можно подсесть на ост. Школа (Горьковское шоссе). Выходим на ост.\"АЙША\" (не \"Овощевод\"!!!), не переходя шоссе проходим 100 м в сторону Зеленодольска, после болотца поворачиваем направо, в сторону противоположную волге, сквозь п.Айша еще метров 400.

Запись по телефону: 8-953-999-10-57

Подробнее о месте: xfreedom.ru/News/post/1017
Расположение
  • АЙША
  • 8-953-999-10-57
Данное событие прошло.
Наверх