• 6800

Проект: Dress Express

Благородное дело по освобождению шкафов от того, что не носится, и заполнению их тем, что будет носиться с удовольствием, продолжается!
19 декабря снова будет проходить уникальное мероприятие — «Dress Express» (нечто среднее между гаражной распродажей и дресс-кроссингом).

Здесь вы сможете выставить весь свой поднадоевший гардероб на обмен или продажу. Помогите своим вещам обрести новых хозяев, которые будут их носить с любовью! Принимаются абсолютно любые одежда и обувь в хорошем состоянии.

Это мероприятие не способ заработать, цель — избавить свой гардероб от надоевших вещей, порадоваться обновкам и осчастливить ими других! Ведь вещи можно будет не только продавать, но и обменивать, и просто дарить, если будет такое желание.

Приходите! Это ещё один шанс обновить свой гардероб без риска сильно потратиться, т.к. самая дорогая вещь будет стоить не дороже 350р.

Вход, как обычно, свободный, а время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. А пить кофе, чай и есть печеньки можно неограниченном количестве.
Расположение
  • Свободное пространство «Циферблат»
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх