• 724

Премьерный показ фильма «Любовь и инженеры» из программы Фестиваля-2014

Фильм «Любовь и Инженеры» - для всех, кто хоть раз испытывал чувство неуверенности в себе, кто влюблялся до беспамятства и боялся идти на свидание. Автор фильма вместе со своими героями пытается выяснить, что же такое любовь и влюбленность, и возможно ли их контролировать. Все трудности влюбленности и взаимоотношений рассматриваются с точки зрения инженеров. Герои фильма рассказывают о том, что период влюбленности можно разделить на 3 фазы, и утверждают, что способность влюблять в себя – это навык, который можно усвоить.

В обсуждении фильма примет участие эксперт Ольга Шмелева, семейный психолог, НЛП-мастер, ведущая рубрики «Искусство жить» в программе «Новое утро» на т/к «Эфир».

Организаторами премьерного показа фильма «Любовь и инженеры» федеральная образовательная программа «Мастерские Инноваций», Технопарк «Идея», Центр нанотехнологий РТ

IV Международный фестиваль актуального научного кино 360°, проходит с 8 по 15 октября. Политех проводит его совместно с фондом «Сколково» и Открытым университетом «Сколково» при поддержке Правительства Москвы. В рамках фестиваля зрители увидят 44 фильма из более чем 20 стран.
Расположение
  • Технопарк «Идея»
  • 570-68-50
Данное событие прошло.
Наверх