• 639

Праздник весёлых рисунков

Каждый из нас, когда под рукой оказывался листок бумаги и карандаш или ручка, рисовал нечто, произвольно скомпонованное из простых линий, узоров и элементов. Наверняка не догадываясь, что это у этого есть особое название — зентангл, что это новая, развивающаяся форма искусства, которая сочетает в себе творчество, медитацию и удовольствие.

Зентангл доступен каждому. Для того, чтобы рисовать зентанглы, вовсе не нужно быть художником или приобретать дорогостоящие материалы: все, что необходимо — это бумага, ручка и карандаш.

Тысячи людей практикуют этот метод по всему миру, чтобы «поймать» медитативный фокус и стимулировать творчество. А сейчас зентангл становится популярным и у нас в стране.

Приходите! Это будет праздник творчества, веселья и весёлых рисунков. А ещё это знакомство с интересными людьми и новыми возможностями для своего развития!

Вход свободный, время оплачивается по стандартному тарифу Ц.: первый час — 2 руб/мин, остальное время — 1 руб/мин. Чай, кофе и сладости — в неограниченном количестве.
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх