• 0

ПОЗИТИВНОЕ КИНО VOL.4

Студия Дмитрия Куповых «Свободное кино» представляет программу короткометражных фильмов «Позитивное кино VOL.4». Уже четвертый год программа объединяет самые увлекательные, радужные и несущие хорошее настроение кинокартины. Циклы фильмов «Позитивного кино» 2010 – 2012 годов пользовались большим успехом у зрителей: более 30-ти кинотеатров демонстрировали программы на своих площадках, более 5000 зрителей посетили киносеансы. Особой популярностью пользовались показы , проведенные в преддверии праздника смеха - 1-го апреля. NEW! В новом выпуске программы «Позитивное кино VOL.4» - 8 ярких комедийных короткометражек, созданных молодыми режиссерами - выпускниками ведущих отечественных киношкол и независимыми авторами - победители и участники многих фестивалей.

Фильмы:
Через Москву
Много лет назад Иван Петров, директор крупной транспортной компании, ушел утром на работу и... не вернулся.

В наши дни его сын — юный хипстер Василий, только вчера поступивший в МГУ, проделывает долгое путешествие через всю Москву в штаб-квартиру транспортной компании, чтобы выяснить судьбу своего отца. Василию и Ивану Петровым предстоит долгая, двухминутная беседа, которая перевернет жизни обоих. Василий узнает, что его отец все эти годы совершал трудовой подвиг, заботясь о благосостоянии своей семьи и не имея возможности видеться с близкими. Иван Петров узнает, что пока он пробирался вверх по списку Forbes, на далекой Войковской у него родилась дочь. Какой нравственный выбор совершат герои? Вернется ли Иван Петров в семью? Сумеет ли вырваться из оков рабства 21 века?.. Смотрите "Через Москву" и узнаете!

Очарование рук
История о молодом наивном продавце перчаток, решившем найти любовь своего детства, борясь с отсутствием какой-либо информации о ней.


Wild West Women (WWW)
Ты один,а их много..Как же одному мужчине покорить сердца сразу нескольких прекрасных амазонок?

Ноги-атавизм
Этот короткометражный комедийный фильм в жанре мокьюментари был снят в рамках эксперимента, условия которого — минимум средств и лимит в 10 минут. В своем исследовании съемочная группа пытается добраться до тайн одного из самых диких направлений экспериментальной медицины.

Кинематографист
Герою фильма по плечу любая кинопрофессия - он и сценарист и режиссер и оператор и т.д. Что будет - если вся съемочная группа состоит только из одного человека? Гарантированный успех!

Хвастливая девочка
История о девочке, которая была лучшей невестой в мире, но не могла выйти замуж, пока она не встретила кого-то особенного …

Капусторуб
У капусторуба тонкий вкус. Он знает толк в шинковке капусты… и большой ценитель красоты женских ножек.

Чиппендэйл
Владелец антикварной лавки Михаил случайно обнаруживает в татарской глухомани редкий комод. Снежные завалы, переговоры с местными суровыми мужчинами — всё готов преодолеть Миша ради антикварной вещи, кроме собственной жадности.
Расположение
  • 238-25-24
Данное событие прошло.
Наверх