• 681

Plazma

Решение о том, что песни этого дуэта будут звучать исключительно на английском языке, его создатели – Роман Черницын и Максим Постельный – приняли с самого начала.

Первый же сингл группы «Take My Love» (на который вскоре сняли первый видеоклип) стремительно ворвался во все радийные чарты. Эта песня была написана Романом и Максом сразу после школы и успела стать большим хитом в их родном Волгограде. Позже, на студии Маликова, она была перезаписана, обрела более яркую аранжировку и получила свой окончательный вид. В 2000 году под неё танцевала вся страна.

Первые два альбома группы были проданы тиражом более 1 миллиона копий, песни регулярно занимали верхние строчки всевозможных хит-парадов. С выхода в 2000 году дебютного альбома PLAZMA завоевала практически все возможные национальные музыкальные награды и была удостоена премии Попова за наибольшее количество радиоэфиров. Стиль, в котором играет группа, варьируется от мягкого синти-попа до полного драйва поп-рока, но по большей части это мелодичная танцевальная музыка для неисправимых романтиков.
Расположение
  • 526-55-66
Данное событие прошло.
Наверх