Парк FINA - полная афиша мероприятий:
24 июля
- 18.00 - 19.00 Выступление группы "Сахар"
- 19.00 - 22.00 Прямая трансляция Церемонии открытия 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта
25 июля
- 19.00 - 21.00 Шоу программа международной команды певцов "Red Ribbon"
- 21.00 - 22.00 Шоу-программа "Танцы под водой"
26 июля
- 18.00 -20.00 Фестиваль татарского фольклора "Краски Сабантуя"
- 20.00 – 21.00 Группа "Хитобои"
- 21.00 - 22.00 Шоу-программа "Танцы под водой"
27 июля
- 18.00 - 18.30 Концертная программа Ильназа Сафиуллина на татарском языке
- 18.30 - 19.00 Чемпионат Казани по Time-Laps. Работы лучших видеографов Республики Татарстан и России.
- 19.00 - 21.00 Государственный оркестр народных инструментов Республики Татарстан
- 21.00 - 22.00 Шоу-программа "Танцы под водой"
28 июля
- 19.00 - 20.00 Концерт лучшего бит боксера России Дмитрия Бурмистрова
- 20.00 - 21.00 Выступление группы ВИА "Волга-Волга"
- 21.00 - 22.00 Шоу-программа "Танцы под водой"
29 июля
- 18.00 - 21.00 Фестиваль "Планета Детства"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
30 июля
- 18.00 - 19.00 Концерт Никиты Савельева
- 19.00 - 21.00 Международный фестиваль импровизационной музыки "JAZZ в усадьбе Сандецкого"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
31 июля
- 18.00 - 21.00 Фестиваль "Студзвезда"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
01 августа
- 18.00 - 19.00 Рок - группа "Хитобои"
- 19.00 - 21.00 Государственный ансамбль фольклорной музыки Республики Татарстан
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
02 августа
- 18.00 - 21.00 Международный фестиваль религиозной музыки "Музыка Веры"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
03 августа
- 16.00 - 21.00 Рок - Фестиваль "Рок-Волна 2015", выступление лучших рок групп Татарстана
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
04 августа
- 18.00 - 19.00 Выступление творческого коллектива "U13"
- 19.00 - 21.00 Фестиваль красоты и таланта "Созвездие - Йолдызлык"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
05 августа
- 18.00 - 19.00 Концерт звезды татарской эстрады Ильназа Сафиуллина
- 19.00 - 21.00 Государственный ансамбль песни и танца Республики Татарстан
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой
06 августа
- 18.00 - 19.00 DJ Gmorozov и струнный оркестр
- 19.00 - 21.00 Конкурс красоты и таланта "Мисс Чемпионат"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
07 августа
- 18.00 - 20.00 Фестиваль команд КВН Республики Татарстан
- 20.00 - 21.00 Финалы направлений танцевального фестиваля "В ритме чемпионата"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
08 августа
- 19.00 - 21.00 Фестиваль от молодежной организации "Сәләт"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
09 августа
- 17.00 – 18.00 Концертная программа "Добро пожаловать в Венгрию"
- 18.30 - 20.30 Филармонический джаз - оркестр Республики Татарстан
- 20.30 - 22.00 Прямая трансляция Церемонии закрытия 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта
10 августа
- 19.00 - 22.00 Церемония открытия 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта в категории "Мастерс"
11 августа
- 18.00 - 20.00 Фестиваль русского фольклора "Радуга Каравона"
- 20.00 - 21.00 Группа "Хитобои"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
12 августа
- 18.00 - 21.00 Международный фестиваль современной культуры: "Kremlin LIVE"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
13 августа
- 18.00 - 20.00 Концерт памяти В.Деринга с участием оркестра Лундстрема. Филармонический джаз-оркестр Республики Татарстан
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
14 августа
- 17.00 - 21.00 Рок - фестиваль "Энергия рока 2015". Выступление лучших рок-групп Татарстана и России
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
15 августа
- 18.30 - 21.00 Фестиваль современной музыки "Смена"
- 21.00 - 22.00 Шоу программа "Танцы под водой"
16 августа
- 19.00 - 22.00 Церемония закрытия 16-го чемпионата мира FINA по водным видам спорта в категории "Мастерс"
Вход свободный!