• 803

Открытие выставки картин Кати Егоровой

Юная художница Катя Егорова рисует уже несколько лет. И ей удаётся воспринимать мир так, как будто она живёт в волшебной стране — стране прекрасных людей, удивительных домов и загадочных животных. Зритель, глядя на её картины, видит мир глазами художницы — ярким, самобытным, волшебным. Таким, каким он и должен быть, вернее, таким, какой он есть, – просто нам преподнесли и объяснили этот мир иначе.

Катя не органичивает себя в материалах, она рисует всем, чем можно рисовать: разными красками, карандашами, ручками и тушью, её картины разного формата и выполнены на разных материалах.

Картины вызывают разные чувства, каждый видит в них что-то своё. Поэтому когда Катю спрашивают, что означает тот или иной рисунок, она всегда говорит: что вы сами видите на картине, то там и нарисовано.
И вы приходите посмотреть. Катя посвящает эту выставку своим друзьям, вдохновляющим её на творчество.

Вход, как обычно, свободный, а время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. А пока вы рассматриваете картины, можно пить кофе, чай и есть печеньки — они бесплатны в неограниченном количестве!
Расположение
  • Циферблат
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх