• 946

Открытие социальной студии йоги.

Начать посещать некоммерческие классы йоги казанцы смогут начать уже с 17 февраля. Открытие первой студии, где вместо фиксированного абонемента, можно просто оставить пожертвование, в зависимости от пожелания и финансовых возможностей - идея, которую создатель студии, Юрий Киселев вынашивал не один год.

Суть этого проекта сделать практики йоги доступными для широкого круга горожан, приобщить к этой древней культуре и дать возможность воспользоваться ее плодами – восстановлением физического и психологического равновесия, снижением агрессии, напряжения, стресса. По словам основателя: «Мы не берём фиксированной стоимости за наши классы йоги. Мы принимаем добровольные пожертвования от каждого по возможности. Наша студия это социальный, некоммерческий проект. Для нас йога- это способ выражения жизни и по своей суть, как и сама жизнь, практика йоги бесценна»

В перспективе социальную студию «Йога разума» должна перерасти в небольшой центр, где люди смогут получить необходимые основные навыки в области йоги, но и изучить другие полезные практики в области телесной терапии, массажа, работы с внутренними состояниями. Пока же на открытии посетителей ждут мастер-классы от мастеров йоги, групповые медитации, и, конечно же, знакомство с основами йоги.

Расписание открытия:
- 13:00 Медитация для обретения благополучия.
- 13:40 Беседа на тему \"Йога и её цель в современном обществе\"
- 15:00 Комплекс упражнений \"Основа для восхождения\" и Наад медитация
- 17:00 беседа на тему \"Совершенство пути. Счастье и йога\"
- 19:00 Субагх крийя - медитация для богатства и процветания
Расположение
  • Социальная йога студия «Йога разума»
  • + 7 927 2495761
Данное событие прошло.
Наверх