• 697

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН

Популярные. Молодые. Свободные. Young Lovers Rock.

С катарсической скрипочкой и истошными воплями. За такие песни когда-то давали госпремии, на грудь вешали ордена и крепко целовали в губы. Break on through to the other side, млекопитающие! (с)

Всю ее сознательную историю группу преследовали постоянные проблемы с составом, аппаратом и раздолбайский образ жизни (от которого уйти так и не удалось). Панк-музыка - это всегда гонка на бешеной скорости, это постоянная борьба, самореволюция… Не все были готовы к этому… Панк оказался не просто возрастной болезнью «бунта на коленях»…

Мы никогда не были и не считали себя музыкантами. Мы скорее клоуны или может быть поэты. Но никак не музыканты. Ни у кого из нас, кроме флейтиста, нет специального муз.образования. Очень сложно вырваться из тех рамок, которые оно создает в голове человека, ставшего «музыкантом». Однако все это не означает, что мы несерьезно относимся к своему звуку и качеству игры. Просто мы ставим во главу угла то, что внутри каждого из нас в данный конкретный момент…

Не стоит приписывать коллектив к каким-либо политическим, религиозным и другим организациям. Но это не значит, что у нас нет позиции. Это значит лишь то, что мы не хотим участвовать в чьих-то играх и раскладах.
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх