• 1263

Океан Ельзи. Тур в поддержку нового альбома "Земля"

20 октября 2013 года самые известные украинские рокеры - «Океан Ельзи» - представят восьмой студийный альбом «Земля» в Казани, в поддержку которого запланирован большой концертный тур странами СНГ, Северной Америки, Восточной Европы.

В первую часть тура по России, в ходе которого зрители смогут оценить новый материал, а также услышать любимые песни, вошли города: Пенза, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень Саратов, Волгоград, Ставрополь, Краснодар, Ростов - на - Дону, Воронеж и т.д.

На сегодня группа закончила студийную работу над записью нового материала в бельгийском Брюсселе на ICP Studios. Музыкальным продюсером нового альбома стал британец Кен Нельсон, достигший мирового признания благодаря первым записям Coldplay. В его арсенале три награды Grammy, две Mercury Music Prize и звание «Продюсер года», полученное в 2003-м по версии журнала «Music Week». «Я впервые работаю со славянскими музыкантами. Это интересный опыт. Мне нравятся группы, которые умеют играть вживую, ведь я сторонник старой школы записи, когда все инструменты записываются одновременно. Собственно, к чему на протяжении всей моей работы в студии с разными артистами, я и стремлюсь: записывать так, как музыканты репетируют – все вместе», - поделился впечатлением от работы с Вакарчуком и Ко Кен Нельсон.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх