• 299

Обучение Игре на древнейшем музыкальном инструменте на Земле - Диджериду

Он появился у аборигенов Австралии десятки тысяч лет назад и по сей день используется в ритуальных целях, являясь неотъемлимой частью этой удивительной традиции. Аборигены считают - первый звук, которым был наделен наш Мир при сотворении - звук Диджериду. Это Первозвук нашего мира, его начальный голос. И действительно, по сей день звучание диджериду производит именно такое впечатление.
Сейчас диджериду широко распространился по всему миру и занимает особенное, уникальное место в мировой музыкальной и духовно-практической культуре.

При кажущемся однообразии звучание диджериду никогда не перестает быть интересным и завораживающим. Это огромное поле для экспериментов по звукоизвлечению, ритмике, способам игры, приемам, самовыражению. Проходят годы, а играть становится все увлекательнее!

Учиться исполнению на диджериду может каждый. Это, с одной стороны, достаточно просто, с другой - весьма трудно. Целеустремленные и упорные люди обучаются очень быстро. Со своей стороны я делаю максимально возможное для достижения хорошего результата - показываю, рассказываю, преподношу с разных углов зрения. С вашей стороны нужны желание, намерение и хороший настрой - тогда у вас все получится!
Расположение
  • Парк Горького
  • +7 9172 868591
Данное событие прошло.
Наверх