• 918

Новый 2015 Год в Циферблате

Когда же ещё сбываться мечтам, как не в новогоднюю ночь? В эту ночь вас ждут целых два праздника в Циферблате — волшебных, весёлых, одинаково уютных и вкусных, но совершенно непохожих друг на друга.

Для тех, кому не надоедает смотреть каждый год «Иронию судьбы», кто любит и хранит старые ёлочные игрушки, словом, для тех, кто чувствует себя рождённым в СССР — Новый год в стиле старых советских кинофильмов на Щ.
Ведущая, организатор и идейный вдохновитель — Евгения Сонц

А тем временем на У. вас встретят герои комиксов в лице несокрушимых помощников Циферблата: гостей будут поздравлять и развлекать X-мэн, человек-паук и другие герои, заскочившие или залетевшие в Циферблат в перерыве между подвигами.

Ведущие новогодней ночи на Университетской — команда помощников-супергероев.

В обоих Циферблатах вас будут ждать прекрасные в своей неизменности тазики с оливье и ящики с мандаринами, а кроме того, разнообразнейшие канапе, морсы и безалкогольный глинтвейн.

Выбирайте, куда пойти, друзья! Ждём вас в 23:00.

Бронь столов по телефону +79376194943

Свободное пространство «Циферблат»
Адреса:
ул. Университетская 14
ул. Щапова 47

Время в Ц. в новогоднюю ночь стоит 5 руб./мин. Но если вы проводите у нас всю ночь, то можете заплатить 1500 рублей и не думать о минутах! Для детей безлимит на всю ночь будет стоить 1000 рублей, а время — 3руб./мин.
Расположение
  • Свободное пространство «Циферблат»
  • +79376194943
Данное событие прошло.
Наверх