• 1599

Новогодняя сказка \"Морозко\" ДЕТЯМ КАЗАНЬ

В преддверии Нового 2015 года Илья Авербух и продюсерская компания «Ледовая симфония» подготовила подарок своим большим и маленьким казанским зрителям – сказку «Морозко».

За десять лет своего существования компания «Ледовая симфония» Ильи Авербуха стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии. Во всех без исключения ледовых проектах компании принимают участие звезды мировой величины – Олимпийские чемпионы разных лет, чемпионы мира и Европы, а телепроекты «Звезды на льду», «Ледниковый период» и мюзикл «Огни большого города» стали ее визитной карточкой. Кроме того, каждый год в дни новогодних каникул «Ледовая симфония» и Илья Авербух традиционно дарят своим большим и маленьким зрителям новогодние спектакли.

«Морозко» от Ильи Авербуха - это спектакль для всей семьи. Каждый взрослый наверняка помнит сюжет этой новогодней истории. Но приготовьтесь! – вас ждет множество сюрпризов и неожиданностей. Для малышей это будет, прежде всего, красивое зрелище, волшебная сказка о дружбе и любви, которая заставит сопереживать знакомым героям и в которой добро непременно победит зло. А дети постарше и взрослые смогут по достоинству оценить искрометный юмор героев, хитросплетения сюжета, а также невероятную сложность головокружительных трюков акробатов на льду, великолепие костюмов и декораций и многое-многое другое.

Сюжет сказки развивается быстро и динамично, одна сцена сменяет другую. Здесь Волшебник Морозко, спасающий царскую дочь Настеньку от разбойников в лесу и младшая сестра его Жар-Птица, которую заколдовала Царица-Ночь; здесь очаровательная Леди Яга, «умный, стрессоустойчивый и без вредных привычек» Кощей и Иван-стрелец, освободивший его от бессмертия; здесь властная царица Агриппина, готовящая переворот в Агафоновом царстве-государстве и коварный Месяц, влюбленный в Настеньку.

Спектакль пронизан атмосферой русского фольклора, а современные спецэффекты, масштабные трехмерные декорации и красочные костюмы позволят в малейших деталях воссоздать атмосферу тридевятого царства, заколдованного зимнего леса, избу бабы Яги и логово Кощея бессмертного.

Баба Яга заговорит в сказке голосом Анны Большовой, Царя Агафона озвучивает Вадим Колганов, Марфушу – Алиса Гребенщикова...

С Анной Большовой и Вадимом Колгановым мы встретились год назад в Москве сразу же после озвучки ими ролей Бабы Яги и Кощея. Все студии все прошло просто отлично, и потому разговор у нас получился веселый, с юмором и смехом.
Расположение
  • 292-27-77
Данное событие прошло.
Наверх