• 2565

Новогодняя шоу-программа \"Елки.NET!Елки.YESть!\"

«ЕЛКИ.NET! или ЕЛКИ.YESть!»

НОВОСТИ ДНЯ!!! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ В НАУКЕ!!!

В связи с приближающимся Новым годом первоочередной задачей каждого родителя является приобретение пушистой красавицы-Елки. Ускоренный темп сегодняшней жизни не позволяет многим папам и мамам успеть купить , а тем более украсить традиционную новогоднюю елочку .Озадаченный этой проблемой ,всемирно известный профессор Вассерштейн создал уникальную машину, которая способна генерировать празднично- украшенную зеленую красавицу в каждую квартиру, в каждый дом!

С такого неожиданного видеосообщения начинаются все новогодние приключения волшебника-недоучки Мега-Гипофиза и его очаровательных друзей Ри,Зи,До.

Но не дремлет злой и коварный Лорд де Морд со своим бессменным телохранителем Бо-Бо , которые упорно пытаются завладеть новым изобретением Профессора Вассерштейна.

Чем же закончилась эта сказочная история? Кто победил в этом грандиозном сражении?

И, конечно, ни одно новогоднее представление не может пройти без участия Дедушки Мороза и Снегурочки, ведь они - главные герои Нового года.Веселый хоровод у пушистой зеленой красавицы порадует своих гостей игровым сюжетом, зажигательными танцами, веселыми конкурсами и розыгрышами.

Продолжительность представления-1,5 часа

Рекомендуется для просмотра детям от 3 до 12 лет.

Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослыми.
Расположение
  • 525-75-43
Данное событие прошло.
Наверх