• 1652

Новогодняя музыкальная сказка для детей и родителей «Снежная королева»

Новый год - это волшебное время, когда происходят чудеса, исполняются желания и случаются самые невероятные истории. Именно такая история и произошла в волшебной сказке «Снежная королева».

Есть сказки грустные, есть веселые, есть сказки добрые и не очень. А, есть сказки на всегда остающиеся в наших сердцах...
«Снежная королева» (возрастное ограничение 6 +) история написанная великим

Г.Х. Андерсеном про силу холода и тепло человеческого сердца. Это история о великой любви, о человеческой доброте, о верности своему долгу.
Конечно же, мы все помним историю Кая и Герды, о том что, Кая унесла Снежная Королева, и его сердце превратилось в кусок льда. О том, что Герда отправилась его искать, по пути повстречала Ворона и Ворону. Как попала в замок с приведениями, где встретила Принца и Принцессу. Как бесстрашно сражалась с разбойниками и спасла Северного Оленя. И как сумела силой любви растопить ледяное сердце Кая. Ведь только любовь способна совершить чудо и изменить обезумевший мир.

И, конечно, ни одна елка не пройдет без участия Деда Мороза и Снегурочки, ведь они - главные герои Нового года. Красочная новогодняя интермедия у пушистой зеленой красавицы порадует своих гостей игровым сюжетом, зажигательными танцами, веселыми конкурсами и розыгрышами.
В фойе работают профессиональные фотографы, которые предоставят памятные снимки Ваших детей с персонажами спектакля сразу после окончания мероприятия, а так же веселые и забавные зверюшки «Трогательного зоопарка» в руках у детей, которых можно погладить и покормить.

У выхода получи сладкий подарок от Деда Мороза!!!!!!

Продолжительность мероприятия-1,5 часа
Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослыми.
Расположение
  • КЦ Сайдаш
  • 8 937 524 59 84.
Данное событие прошло.
Наверх