• 880

Новогодняя благотворительная ярмарка в кинотеатре \"МИР\"

В преддверии Нового Года у всех жителей Казани появится возможность принять участие в благотворительных ярмарках. Тем самым каждый сможет совершить два благих дела: приобрести новогодние подарки для своих близких и внести благотворительное пожертвование в Фонд «Дом Роналда Макдоналда». Благотворительный Фонд осуществляет помощь семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Так, в Казани вот уже полтора года работает «Дом Роналда Макдоналда» – бесплатная благотворительная гостиница для семей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице МЗРТ.

На благотворительных ярмарках будут представлены различные сувениры на новогоднюю тематику – елочные игрушки, украшения декора, открытки. Все поделки – сделаны вручную волонтерами и персоналом «Дома Роналда Макдоналда». В этом году на ярмарке также будут представлены веселые полосатые гольфы — символ Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда», выпущенный в честь 40-летней годовщины проекта.

7 декабря благотворительная ярмарка пройдет на территории кинотеатра «Мир». В фойе перед зрительным залом будут выставлены столы с поделками и сувенирами, а для семей, пришедших с детьми, будут работать специалисты по аква-гриму от студии «Грим-Лэнд». Ярмарка будет проходить всего час и завершится показом новогоднего фильма «Елки». Плата за билеты со всех посетителей ярмарки взиматься не будет – посмотреть комедию можно будет за любое пожертвование. Начало благотворительной ярмарки в воскресенье 7 декабря в 12:00, а кинопоказа – в 13:00.
Расположение
  • 238-25-24
Данное событие прошло.
Наверх