• 558

Новогодняя благотворительная ярмарка

В преддверии Нового Года у всех жителей Казани появится возможность принять участие в Новогодней благотворительной ярмарке, которая состоится 27 декабря в Семейном Торговой Центре МЕГА Казань. Все вырученные средства будут направлены на развитие проекта «Дом Роналда Макдоналда» в Казани. Это – бесплатная благотворительная гостиница для семей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице МЗ РТ. «Дом Роналда Макдоналда» был открыт полтора года назад и за это время принял свыше 1150 детей и родителей со всей республики и за ее пределами.

На Новогодней благотворительной ярмарке будут представлены различные сувениры на новогоднюю тематику – елочные игрушки, украшения декора, открытки. Все поделки – сделаны вручную волонтерами и персоналом «Дома Роналда Макдоналда», студентами КГАСУ, а также казанскими дизайнерами и участниками проекта Open Market Kazan. В этом году на ярмарке также будут представлены веселые полосатые гольфы — символ Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда», выпущенный в честь 40-летней годовщины проекта.

Ярмарка будет находиться зоне фудкорта торгового центра, там в этот день появится несколько прилавков с сувенирами. В ярмарке примут участие известные люди Республики: артисты, музыканты, спортсмены, журналисты — все те, кто неравнодушен проблемам семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Всех, пришедших в этот день в Семейный торговый центр МЕГА Казань, ждут интерактивы, конкурсы, мастер-классы, а по завершении ярмарки – большой концерт от различных музыкальных коллективов города. Начало ярмарки в субботу 27 декабря в 12:00, начало концерта – в 14:00.
Расположение
  • ТЦ МЕГА
  • 276-92-92
Данное событие прошло.
Наверх