• 445

Новогодний мастер-класс по плетению мандалы

Дзынь дзынь! Близится Новый Удивительный Год!
Приглашаем Вас 12 декабря на Особенный Мастер-Класс Плетение Мандалы на ваш будущий Новый год!

В преддверии каждого нового года, мы завершаем дела и планируем будущее. У нас есть много планов, желаний, и просто приятных ожиданий, что новый год действительно станет Новым этапом в жизни.

Каким будет ваш талисман будущего года? Что вы планируете, мечтаете осуществить, все ваши желания цели поможет выразить в неповторимых цветных узорах - ваша Новогодняя Мандала! Она может стать поистине волшебной, все зависит от ваших искренних, добрых мыслей, и, конечно, доверия Провидению!

Что будет на новогоднем Мастер -классе?

- Мы поговорим и узнаем, какой же грядет этот Новый Год,что говорят о нем различные традиции и культуры народов мира, и каково в нем значении Мандалы.
- Вы приобрете новый навык - научитесь не только технике плетения мандалы, но и обрете новую возможность воплощать свои мечты и мысли в материю, развивать интуицию и внутреннее видение.
- В конце мастер-класса мы обязательно обсудим и интерпретируем получившееся мандалы
- От мастера будут: разноцветные, блестящие, шерстяные, ирисовые нитки, бусинки, камушки, колокольчики, палочки и, конечно, новогоднее угощение с душистым чаем
- От вас: собрать все свои мечты, желания, радости, печали в один чудесный мешочек и принести его с собой для новогодних перевоплощений и чудес!
Расположение
  • Институт дополнительного профессионального образования
  • 89372850641
Данное событие прошло.
Наверх