• 1551

Ночь аниме Хаяо Миядзаки

Почерк Хаяо Миядзаки легко узнать. Его работы отличаются глубиной, захватывающим сюжетом и особой атмосферой. С первых же минут зритель полностью погружается в действие, забыв о других делах. Каждая картина мастера — это окно в таинственный мир, который населяют древние духи, призраки и другие фантастические существа. Так же, как и люди, они могут быть добрыми и злыми, благородными и мстительными, но до конца мотивы их действий простым смертным не понять. Найти общий язык с ними под силу только самым храбрым и добрым героям. Именно этими качествами наделяет режиссер главных персонажей. Оставаясь искренними и ранимыми, они не перестают отстаивать то, что им дорого.

Так, маленькая девочка Тихиро из мультфильма «Унесенные призраками» смело идет прислуживать злой колдунье, чтобы спасти своих родителей. Сестрам Сацуки и Мэй из картины «Мой сосед Тоторо» повезет больше — им встретится добрый лесной дух, который устроит удивительную прогулку. Принцесса Мононоке тоже дружит с лесными духами и познакомит с ними принца Ашитаку. Посвятите ночь пересмотру этих прекрасных мультфильмов или подарите себе удовольствие увидеть их впервые.

В стоимость билета входят три жетона, которыми вы сможете воспользоваться в перерывах между сеансами, чтобы сыграть в советские автоматы.
Расположение
  • +7 (917) 224-44-44
Данное событие прошло.
Наверх