• 847

Неделя элитных чаев

Вот и наступила вторая неделя вкуснейших отборных чаев! Она будет посвящена утесам У И (север Фуцзяни) и их сильноферментированным улунам.

Программа на неделю такова:
10 февраля. С 18 часов мы будем подготавливать рецепторы копченым сладким Сяо Чжуном (также известным как Лапсан Сушонг). После чего с 19 до 21 два часа будут посвящены необычному улуну с более мелкими для местных чаев листочками, что придает ему особенно нежный фруктовый вкус - Ци Лань (Чудесная Орхидея).

12 февраля. С 18 часов мы опять сначала омоем рецепторы красным Сяо Чжуном. После чего с 19 до 21 два часа будут посвящены "старшему брату" Большого Красного Халата, похожему на него, но с более мягким и сладким вкусом - Бань Тянь Яо (Просвет между утесов).

13 февраля. С 17 часов мы опять подготавливаем рецепторы и наслаждаемся улуном Да Хун Пао (Большой Красный Халат). После чего с 18 до 20 два часа будут посвящены одному из четырех самых известных чаев Уишаня - Бай Цзи Гуань (Белый петушиный гребень). Все это благодаря тому, что вкус его настолько разнообразен, изменяясь от пролива к проливу, а легенд полного излечения от множества болезней и не счесть!

Приходите, будет литься много качественного чая и хорошего настроения.

Вход на каждое мероприятие - 200р. Абонемент на 3 встречи - 500р.

Запись: 8 917 863 2302

И конечно же можно заходить испить чайку в другое время остальных дней недели.
Расположение
  • Дом Вне Времени
  • 8 917 863 2302
Данное событие прошло.
Наверх