• 681

Надежда Кадышева и \"Золотое кольцо\"

Юбилейный тур - 30 лет!

Удивительно, но было время, когда записи ансамбля «Золотое кольцо» привозили в страну – на родину исполнителей -- из-за границы, наряду с альбомами самых популярных поп и рок-звезд.

И вот уже исполняется тридцать лет тому, как сама Надежда Кадышева на сцене, а это серьезная дата!
Петь потрясающая и волшебная Надежда Кадышева начала еще в интернате, потом, уже работая на ткацкой фабрике, ходила между станками с мотком ниток, словно с микрофоном, и исполняла по заявкам трудящихся разные песни. Она стала активно выступать в самодеятельности и у нее появились первые поклонники. Особенно часто просили спеть песню Г. Пономаренко «Подари мне платок». Потом она поступила в музыкальное училище – пусть и со второй попытки.

Сейчас дискография певицы включает в себя более 20 студийных альбомов, а также концертные записи и сборники. Надежда Кадышева является исполнителем многих хитов, таких как «Течет ручей», «Деревенская дорога», Снег летит и летит», Я не колдунья», Уходи, горе», «Зачем это лето», «Широка река» и многие другие.

И все они звучат в юбилейном концерте, хотя 30 лет для коллектива такого уровня – это лишь миг, ведь главные вершины у Надежды Кадышевой и «Золотое кольца» еще впереди!
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх