• 1153

Музыкальный новогодний спектакль с видео-инсталляциями «Приключения Чиполлино»

Весёлый Чиполлино – мальчик-луковка, отважный герой сказки итальянского писателя Джанни Родари. Книжкой о его приключениях зачитывались в детстве мамы, папы, и даже бабушки и дедушки сегодняшних детишек. А в Новый год Чиполлино вместе со своими друзьями – сапожником Виноградинкой, кумом Тыквой, девочкой Редиской, мальчиком Вишенкой придут в гости к ребятам на весёлое праздничное представление в Государственном Большом концертном зале им. С. Сайдашева!

Изменились времена и игрушки, в которые играет современная детвора, но не изменилась вера ребят в дружбу, добро и чудо… И по-прежнему маленькие герои-фрукты и овощи, защищая свою дружбу от коварных синьора Помидора и принца Лимона, попадают в переделки и приключения.

В спектакле «Новогодние приключения Чиполлино» на музыку Карена Хачатуряна примут участие Камерный оркестр «Новая музыка» под управлением Анны Гулишамбаровой, молодые и талантливые артисты. Красочные костюмы, декорации и видео-инсталляции подарят незабываемые яркие эмоции не только маленьким зрителям, но и всей семье.

Новогодний сказка и бал для детей в Государственном концертном зале им. С. Сайдашева ждет вас, чтобы наполнить ваши сердца отличной музыкой и праздничными впечатлениями.

В фойе ребят ждут веселые игры у елочки и долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!
Расположение
  • 292-17-17
Данное событие прошло.
Наверх