• 489

Музыкально-прозаический вечер «ВРЕМЯ Ч»

Это фестиваль в формате музыкально-прозаического вечера, где над вами целиком и полностью будет властвовать чеховская проза.
Вдумчивые и ироничные чтецы — друзья и помощники Ц. — соберутся, чтобы прочесть для вас самые яркие и берущие за душу отрывки из произведений горячо любимого нами, и думаем, что и вами, Антона Павловича.

Но и это еще не все, поскольку проект «ВРЕМЯ Ч» — это одна большая импровизация и интрига, к каждому отрывку пьесы или юмористическому этюду мы подобрали свой саундтрек! И пусть заблуждается тот, кто считает, что это будут исключительно классические композиции. Ведь Чехов — автор на века, и в любую эпоху он современен как никогда! Поэтому хлесткие и неоднозначные треки, надеемся, порадуют вас, а где-то, очень надеемся, ошеломят и поставят в тупик!

Вход свободный, время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. Но при этом после пятого часа время останавливается всегда и для всех. Кофе, чай и печеньки можно поглощать в неограниченном количестве!
Расположение
  • 253-52-19
    245-21-99
Данное событие прошло.
Наверх