• 754

Мураками

4 декабря группа «Мураками» представит Юбилейную программу «Нам скоро 100!» на большом концерте

За десять, без преувеличения, стремительных и ярких лет на сцене, группа «Мураками» завоевала народную любовь на всем пространстве России от родной Казани до Краснодара. Шестеро молодых, самобытных, талантливых музыкантов с богатым творческим потенциалом, сумели создать колоритный союз, гармонично и качественно сочетающий лиричность и глубину текстов с бушующей энергией рока.

Группа стала постоянным и желанным гостем крупнейших фестивалей страны, активно участвует в благотворительных акциях и концертах, поддерживает молодых музыкантов и сама находится в неустанном творческом развитии и поиске новых граней. Музыка, которой «Мураками» наполняют сердца пришедших на концерт людей, звучит еще очень долго внутри – настолько она искренняя, «живая» и трогательная.

В рамках Юбилейного гастрольного тура под названием «Нам скоро 100» команда исполняет большую концертную программу, в которую вошли лучшие композиции коллектива за всю его историю. Казанский концерт «Мураками» станет апофеозом этого масштабного рок-вояжа, поэтому для него музыканты готовят специальные сюрпризы.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх