• 0

Милонга Refrain

Милонга — южноамериканский танец, а также танцевальный вечер, на котором танцуют танго, танго-вальс и милонгу. Также, в последнее время, на милонгах в Буэнос-Айресе и кое-где в Европе танцуют еще два танца: чакареру и кандомбе.

На днях завершился самый популярный в Европе конкурс песни «Евровидение», подарив ценителям музыки еще пару десятков прекрасных композиций. А начиналось все ровно 58 лет назад, 24 мая 1956 года, в швейцарском городе Лугано. Тогда конкурс стал ответом на разрушительные события середины 20-го века и культурным сплочением стран Европы вопреки политическим и экономическим разногласиям.

В первом конкурсе участвовало всего 7 стран, представивших 14 композиций, и не было проигравших: глава жюри при подведении итогов голосования объявил только победителя, и до сих пор результаты других участников неизвестны, поэтому все они считаются занявшими второе место. Первым победителем Евровидения стала швейцарка Лиз Ассиа с песней «Refrain» («Припев»).

В эту пятницу чувствуем музыку в 1000-раз сильнее, наслаждаемся прекрасной подборкой мелодий от DJ Алсу и вспоминаем самые яркие композиции, которые подарило нам Евровидение за почти 60-летнюю историю своего существования.
Расположение
  • 245-21-99
Данное событие прошло.
Наверх