• 733

Михаил Бублик

Михаил Бублик – музыкант, творчество которого свободно от стилистических рамок. Для него главное, чтобы его песни не оставляли слушателя равнодушным.

Для Михаила Бублика песни – не цель, а потребность в самовыражении. В 2010 году его любительскую запись услышала Алла Пугачева и поставила в эфире «Радио Алла». Вскоре его песни зазвучали на ведущих радиостанциях России. В 2012 году Михаил выпустил альбом «ART-обстрел. Том 1». Композиции с этого диска 23 недели занимали первое место в хит-параде радио-станции «Шансон».

В 2013 году Михаил Бублик получил приглашение от телеканала «Россия-1» принять участие в нашумевшем проекте «Битва хоров». Его команда вышла в полуфинал «Битвы» и заняла первое место по результатам интернет-голосования.

Сейчас Михаил Бублик заканчивает работу над вторым альбомом – еще не изданные композиции и уже полюбившиеся слушателям хиты представлены в концертной программе «Вместе мы обязательно будем». Для Михаила не важно – петь на кухне для друзей или выступать перед полным стадионом, каждый его концерт – это полная самоотдача и обезоруживающая искренность, взрыв темперамента и абсолютная откровенность со слушателем.
Расположение
Данное событие прошло.
Наверх