• 572

Мейкертон - марафон по сборке крутых устройств

Мейкертон — мастер-класс, в рамках которого мы научим вас собирать различные интересные технические устройства своими руками. В ходе мастер-класса мы будем работать на 3д-принтере, лазерном станке, использовать современные удобные инструменты. По окончании мастер-класса устройство остается у вас!

Итак, устройства:

1. Лампа-блок с вопросительным знаком из всем любимой игры детства Mario.
Марио и его брат Луиджи завладели нашими сердцами еще в 1985м году. Лампа вырезается на лазерном станке из оргстекла, дополняется светодиодами, блоком питания.
- Стоимость участия 2500 рублей
Регистрация на мероприятие: navigatorcampus.timepad.ru/event/215393/

2. Бэт-сигнал.
Что делать, если тебя застигла врасплох внезапная атака сил зла? Одни вызывают по телефону полицию, пожарных, Мишу Маваши! Другие вызывают стриптизерш и устраивают пати-хард вместе с силами зла)

И только ты сможешь вызвать Бэтмена, с помощью Бэт-сигнала, который можно будет собрать у нас на мейкертоне.
В крайнем случае, послать бэтсигнал девчонке в соседнее окно =)

Бэт-сигнал — светящийся прожектор с нарисованной летучей мышью на его стекле. В комиксах про Бэтмана, случае опасности жители города Готэм давали ему сигнал об опасности.

- Стоимость участия 2200 рублей.
Регистрация: navigatorcampus.timepad.ru/event/215636

3. Тардис
Полицейская будка образца 1963 года или ТАРДИС— это на самом деле машина времени и космический корабль из британского телесериала «Доктор Кто», которая, будучи живым существом, росла на родной планете повелителей времени, Галлифрей, до её перемещения в параллельную Вселенную в Войне Времени. Будка может доставить своих пассажиров в любую точку времени и пространства.

В нашем случае, это будет не только сувенир, но и полезная вещь — светильник!

- Стоимость участия 2200 рублей.
Регистрация: navigatorcampus.timepad.ru/event/215653/
Расположение
  • Навигатор кампус
  • +79178881727
Данное событие прошло.
Наверх