• 718

«McConkey»: фильм о выдающемся спортсмене

29 ноября в кинотеатре «Киномечта» состоится премьера нового документального фильма «McConkey» об одном из наиболее талантливых, уважаемых и неординарных представителей экстремальных видов спорта – Шейне Макконки. Этот фильм ждут с того самого дня, когда он впервые получил одобрительные оценки критиков на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке в апреле этого года.

Фильм посвящен жизни великого спортсмена и новатора Шейна Макконки. Картина сочетает в себе как динамичные съемки невероятных спусков, так и отрывки из домашнего видео, а также интервью с теми, кто знал его лучше всех. Зрители смогут взглянуть на своего героя с другой стороны и узнать, каким он был в обычной жизни. Что же касается спорта, фильм расскажет о том, как человеку, который не хотел подстраиваться под чужие стандарты, удалось достичь успеха, играя по своим собственным правилам, оставаясь верным своей мечте и беря от жизни все каждый день.

«Даже те, кто далек от экстремальных видов спорта, найдут в этом фильме то, что затронет в душе определенные струны: это любовь, целеустремленность и жизнелюбие», – говорит Карина Холлеким, норвежская лыжница и бейс-джампер, – «В нем показано, как человек может найти что-то, что сделает его счастливым, и благодаря чему он будет встречать каждый новый день с улыбкой».
Расположение
  • 527-02-22
Данное событие прошло.
Наверх