• 1097

Мастер-класс: путешествуем бесплатно!

Все любят путешествовать! Ведь это - глоток новой жизни, нечто прекрасное, что делает каждого счастливым, открывает новые границы, меняет нашу жизнь!

Цель этой встречи - ОТКРЫТЬ ГЛАЗА на реальность! Уничтожить стереотип о том, что путешествовать можно лишь раз в году, откладывая на отпуск каждую неделю. Слетать на недельку в Турцию, чтобы полежать на пляже - это НЕ путешествие!
Моя цель показать и рассказать вам, что можно поехать в любую точку мира, не потратив при этом бОльших денег, чем вы тратите на себя в повседневной жизни.

Я открою вам мои тайны, отвечу на все ваши вопросы, поделюсь своим опытом.
За последний год я побывала в девяти странах.
Мне 19 лет, я обычная студентка, без родителей-миллионеров, без спонсоров, обычная девушка, которая хочет увидеть мир, которая понимает, что ВСЁ ВОЗМОЖНО! и не все в этом мире вращается вокруг денег.

Весной я побывала в Германии. Провела там одну неделю, увидела 4 города и потратила на это ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ, включая перелёт в обе стороны (но перелёт был из финляндии, т.к. я живу в Петербурге)
Этим летом я провела два месяца на Лазурном побережье Франции (кто не мечтал о Ницце, Каннах, Сан-Тропе и Монако...?) Я увидела Прованс, лавандовые поля, безупречно голубую воду, Аллею Звёзд в Каннах, многочисленные яхты, известные пляжи и всё то потрясающее, что дает нам сказочная Франция. Два чудесных месяца обошлись мне в 10 тысяч рублей (учитывая, что перелёт был не самым выгодным- так как я решилась на поездку очень спонтанно)

Регистрация на мастер-класс: vk.com/topic-76524834_303519827
Расположение
  • КФУ (здание библиотеки Лобачевского) 102 аудитория
Данное событие прошло.
Наверх