• 581

Мастер-класс по росписи на ткани

Красота в обычном и чтобы порадовать себя или близких необязательно тратить много денег, можно потратить немного фантазии! Приглашаю на мастер-класс по росписи на ткани, где каждый уйдет с готовым произведением искусства.

Предмет труда - х/б футболку или сумку, наволочку, все что душе угодно, но обязательно светлого цвета – приносите с собой. Рисовать будем специальными, несмываемыми красками для ткани, трафаретами, художественными печатями, а несложные рисунки от руки. Расскажу об основных способах нанесения рисунка, после чего дома сможете без опасения сами творить и создавать подарки для друзей и себя любимых.

На носу 23 февраля, как повод создать креативный подарок своими руками. Великая вещь – фантазия и воображение, нельзя ими пренебрегать, тем более Hand-made дорог во все времена. Проведем время задорно и, возможно, кто-то откроет для себя нереализованную творческую искорку!)

Опережая ваш вопрос – купить футболку без надписей, женскую можно в магазине Camaieu, Cropp Town, мужскую – в Zola, если не найдете где-то еще.

Будут печеньки с чаем..!

Вход: 300 руб, приводишь друга - 250 руб.
Расположение
  • Уютный коворкинг
  • 89503132273
Данное событие прошло.
Наверх