• 1564

Мастер-класс по плетению фенечек

Фенечка является символом дружбы и уважения и часто передается из рук в руки как символ дружбы, признательности и часто подарившему крайне важно чтобы тот кому подарили фенечку действительно ее носил.

Вообще история ношения подобных браслетов зародилась еще у североамериканских индейцев и по местному обычаю тот кому подарили обязан был носить данный браслетик пока тот не порвется сам. В наше время хоть и прошло много-много времени, традиции практически не изменились и сейчас подаривший также с трепетом наблюдает носит ли тот которому подарили браслет или нет.

Наверное часто не так важен сам браслет как труд который в него вкладывается и как важен тот человек которому он дарится. Ведь в совокупности свой труд + небезразличие к тому другому является практически и создает ту тревогу и трепет в наблюдении за браслетом который вы подарили.

А подытожив можно сказать, что любой браслет подаренный вами делает других счастливее а это уже стоит тех трудов которые вы вкладываете в плетение фенечек поэтому не останавливайтесь и продолжайте плести фенечки и радовать ими себя и ваших близких.
Ну а мы вам непременно с этим постараемся помочь.

В программе:
- Рассказ о фенечке, знакомство, настройка
- Обучение плетению
- Чай с вкусняшками

Что взять с собой:
- Все материалы для плетения будут предоставлены,по желанию можете взять что - нибудь к чаю.

Приглашаются все в возрасте от 12 до 19 лет!
Расположение
  • Мастер-класс
  • 571-84-76
    8-951-063-28-69
Данное событие прошло.
Наверх