• 1065

Мастер-класс по ЭБРУ

Рисование на воде Эбру, имеющее древнюю историю, представляет собой не просто нанесение красок на определенную поверхность, но скорее это целая философия. Ведь Эбру — это рисование, в основе которого лежат правильные, природные формы, а именно круг.

Каждая капля, которая попадает в воду, растекается в круг, который мы можем преобразовать абсолютно в любую желаемую форму. Ценность искусства Эбру определяется не только результатом, но и самим процессом. Как все Восточное, рисование Эбру представляет собой бесконечное движение, настолько прекрасное, что нельзя не восхититься.

Эбру — это в большей мере искусство абстракций. Оно полностью отражает восточную культуру. Очень красивые сочетания форм, которые дает рисование картин на воде, гармонируют с самой природой. Вы всегда сможете получить красивое изображение, даже если никогда не рисовали.

Рисование на воде дает вам возможность реализоваться в творческой сфере, почувствовать себя художником и получить настоящее удовлетворение от искусства. Картины всегда получаются необычными, каждое движение шилом или гребнем создает неповторимый образ. Рисование Эбру как искусство доставит вам удовольствие, вы сможете фантазировать без границ.

Мастер будет делиться своим искусством 2 дня с утра до вечера.

Вы еще ни разу не пробовали? Это просто завораживает!

Приходите, будет интересно всем!
Расположение
  • Книжки и Фишки
  • 245 23 26
Данное событие прошло.
Наверх