• 674

Мастер-класс: Готовим сладкие спринг-роллы и чай масала

Вы только представьте: больше миллиарда индусов пьют чай масала утром, днем и вечером! А вы по-прежнему завариваете на скорую руку чай в пакетиках? С этим срочно нужно что-то делать! Мы берем на себя особую роль по воспитанию в вас правильного чайного вкуса и для начала познакомим с чаем масала — это знаменитый индийский чай со специями и молоком.

Масала в переводе с хинди означает не что иное, как «смесь специй». В Индии каждая семья готовит его по своему рецепту, и состав специй может сильно различаться. Чай получается с очень насыщенным вкусом, пряный, острый и сладкий одновременно. Он отлично утоляет жажду, тонизирует, а из-за входящих в его состав специй очень хорошо согревает зимой.

Ну, а чтобы побаловать сладкоежек, как нельзя лучше подойдут вкуснейшие тайские спринг роллы с банановой начинкой. Они довольно просты в приготовлении, но невероятно вкусные! И мы научим вас их делать.

Ждем всех любознательных сладкоежек 24 декабря в Циферблате на Университетской в 19:00.

Вход свободный, время оплачивается по стандартному тарифу Циферблата: первый час — 2 руб/мин, остальное время — 1 руб/мин. Кофе, чай и сладости бесплатны в неограниченном количестве.
Расположение
  • 253-52-19
    245-21-99
Данное событие прошло.
Наверх