• 549

Мастер-класс Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко – одна из самых влиятельных персон в мире моды, журналист, телеведущая и известная в Америке и Европе писательница. Ежедневно Эвелина ведет одну из самых высокорейтинговых отечественных телепрограмм «Модный приговор» на Первом канале. Госпожа Хромченко входит в рейтинг ТНС Россия «25 самых популярных телеведущих российского ТВ». С 2010 года Эвелина занимает пост международного редакционного директора Les Editions Jalou Paris. В 2013 году открыла на журфаке МГУ авторскую мастерскую и возглавила тематический модуль бакалавриата «Журналистика моды и стиля жизни». На протяжении 13 лет Эвелина Хромченко занимает пост главного редактора и креативного директора L’Officiel-Россия-ведущего модного мирового издания.

Эвелина-автор книги Russian Style на английском и французском языках, презентация которой прошла в Париже во время Недели Haute Couture. В 2006 году она озвучила героиню Мерил Стрип в русском прокате мега-популярной голливудской драме о мире высокой моды «Дьявол носит Prada».

В Казани Эвелина Хромченко проведет единственный эксклюзивный мастер-класс «25 модный инвестиций в гардероб». Продолжительность мастер-класса 2,5 часа. Эвелина так же отводит время для консультаций и ответов на вопросы гостей. Количество слушателей и гостей мастер-класса Эвелина ограничила до 500 человек для того, чтобы каждый гость мастер-класса смог задать вопрос и получить на него ответ, а так же для того, чтобы все пришедшие на встречу с госпожой Хромченко в этот вечер чувствовали себя комфортно и непринужденно.
Расположение
  • 279-31-21
Данное событие прошло.
Наверх