• 813

Маша и Медведь. Алле-оп в Новый год!

Любимые герои детского мультфильма \"Маша и Медведь\" посетят Казань с новой шоу-программой - \"Алле-ОП в Новый год!\". Проказница Маша вместе с ребятами вспомнит и расскажет истории из самых добрых сказок.

Удивительное шоу \"Алле-ОП в Новый год!\" перенесет вас в сказочный мир Маши, Медведя и их друзей. Шутки, игры и много сюрпризов не оставят равнодушными маленьких зрителей. Представление создано по мотивам нового мультипликационного проекта \"Машины сказки\" студии \"Анимаккорд\" – автора известного 3D мультфильма \"Приключения Маши и Медведя\". Главные герои новогоднего спектакля – маленькая неугомонная, ужасно любопытная девочка Маша и домовитый, хозяйственный добряк Медведь, лишившийся комфорта и тишины после знакомства с ней. С полюбившимися персонажами происходят настоящие предновогодние чудеса!

Шоу \"Маша и Медведь\" - один из немногих проектов, сделанных специально для самых маленьких зрителей, причем, реализованный настоящими профессионалами. \"Алле-ОП в Новый год!\" - представление с необычными костюмами, яркими декорациями и интересным сценарием. Над театральной постановкой работали опытные специалисты в области детской психологии и педагогики. Специально для детей в возрасте от 2 до 7 лет они разработали интерактивный спектакль в форме игры, где участниками происходящего становятся и маленькие зрители. Для детей до 2 лет в сопровождении взрослого вход бесплатный (в случае если ребенок не занимает отдельное место в зрительном зале, а находится на коленях у взрослого). Поспешите порадовать своих деток хорошей сказкой, добрым юмором, проведите вместе замечательный день, который запомнится Вам надолго!
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх