• 0

Мара

Самая загадочная и волнующая рок-дива России Мара представляет в концертах тура 2013 свой новый альбом «Два Мира» , а также лучшие хиты!

Слушателей ждет 2х-часовой шквал плотного гитарно-клавишного саунда, помноженного на яркую сексуальную харизму певицы.

Альбом «Два Мира» отличается от предыдущих пластинок Мары. Другим самоощущением и степенью музыкальности, в первую очередь. Треки «Головокружения» и «Япония» уже стали знаковыми песнями последнего периода времени, их поют вместе с Марой полные залы по всей России: песни о неравнодушии и о том, что же на самом деле происходит в стране.
Вот что говорит об альбоме сама Мара:
“В нашей жизни всегда есть Два Мира. мир светлый и мир темный, мир добра и мир зла, мир земной и мир небесный, мир телесный и внетелесный. Мы всегда находимся на стыке этих двух миров, и в нас они попеременно преобладают. Вся эта пластинка пронизана сакральными и просто жизненными стыками разных ситуаций, осознаний, разных сторон мироздания.

Каждый найдет свою глубину, насколько он способен видеть и узнавать для себя что-то новое.
Пластинка о том, что происходит внутри нас, вокруг нас, а также за пределами всех видимых миров. И о том, как все это пересекается подчас даже в одной точке.

"Музыкальная составляющая «Двух миров»: насыщенность и разнообразие, есть треки очень плотные, есть и минимализм. В альбоме мощные барабаны и очень много гитар. Мы даже сами в начале не ожидали, что в процессе записи и проживания этих новых песен на концертах, захочется так расширять и дополнять гитарный саунд. Но есть и довольно лиричные треки.»

Конечно, кроме новых песен из альбома «Два Мира», на концертах прозвучат и всеми любимые старые хиты «Холодным Мужчинам», «Че на Чем», «Самолеты», «Невзаимная Любовь», «220 V» и др. Концерты тура, как и новый альбом, концептуально разделены на «два мира»: старое и новое.
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх