• 0

Manuel De La Mare (ITA)

При поддержке торговой марки Winston XS Micro, на сцене ARENA DISCOCLUB выступление MANUEL DE LA MARE (Италия)
Знаменитый итальянский диджей и продюсер Manuel De La Mare — артист будоражащий умы поклонников не только techno, но и deep-house саунда. Среди огромной массы артистов первого эшелона трудно найти более успешного продюсера, выпускающего пластинки в таком огромном количестве и в таких разных стилистических форматах, как делает это De La Mare.
Мануэль одиннадцать раз достигал вершин чарта «Beatport» — музыкального интернет-магазина мирового значения. Кроме основного имени, в «Beatport top 10» он был представлен под псевдонимом After Tea, и c тем же After Tea был номинирован на премию «Лучший deep-house артист 2008 года» по версии «Beatport Awards». Из его, более чем, пятидесяти релизов, каждый получил незамедлительную поддержку от лучших диджеев планеты, таких как: Roger Sanchez, Tiesto, Ferry Corsten, Funkagenda, Mark Knight, Pete Tong, Hernan Cattaneo, John Acquaviva, Robbie Rivera, Ripperton, Jean Claude Ades, Anthony Pappa, Joeski, Milton Jackson, Jorge Jaramillo (Who Da Funk), Yousef, Thomas Gold, Tom Novy, Justice и др.
Помимо активной продюсерской деятельности и регулярных выступлений как dj, — Manuel занимается организацией собственных лейблов. В 2007 — он совладелец сразу двух успешных саунд платформ: 303lovers и Hotfingers Music, совместно с Alex Kenji и Marshall. С момента их запуска, продажи не опускались ни на секунду и, до теперешнего времени, было продано более 50 000 треков в самых крупных цифровых магазинах.
Также, в списке сотрудничества артиста лейблы: Juicy, Toolroom, Baroque, Eye Industries, Universal, Blanco y Negro, ClubStar, Ministry of Sound, Anjunabeats и Warner Chapell.
Расположение
  • 239-00-69
Данное событие прошло.
Наверх