• 761

Malinen

Антон Малинен — музыкант-самородок, записывающий сложные и певучие романтические сочинения у себя на дому, по мнению журнала «Афиша» со своей командой является одним из шести самых интересных российских музыкальных коллективов нового поколения.

Мали­не­ну чу­жды и экзис­тен­ци­аль­ные тре­во­ги, и неиз­бы­вные вельтшмерц и на­дрыв. Его пе­сни с их вкра­дчи­вы­ми гита­рными пе­ре­бо­ра­ми, прико­сно­ве­ниями глокенш­пиля и трепе­тным уку­ле­ле не­тре­бо­ватель­ны и уютны, что пре­сло­ву­тый но­рвежс­кий свитер с оле­ня­ми. Егор Антощенко (Colta)

Музыкальная карьера Антона началась в 2012-ом году с записи альбома «Cape Of Good Hope», на котором партии на всех инструментах он записал сам. Антон в равной степени владеет несколькими музыкальными инструментами, и сам продюсирует свои записи. Работа над дебютным альбомом проходила в его домашней студии.

Второй альбом Malinen - «Shangri-La» вышел в 2014 и был очень хорошо принят критиками. Это пластинка, на которой по-юношески светлое и безоблачное мироощущение встретилось со взрослым профессионализмом. Для нее Малинен задействовал духовую и струнную секции и даже детский хор.

Расположение
  • Бар «Соль»
  • 258-62-82
Данное событие прошло.
Наверх